Мария Дзиндзюра

Подскажите примерный диагноз?

У человека упадок сил, бледность по всему телу, слабость и головокружения. Что это может быть?

Шавкат Шарипов

Эти признаки встречаются при сотне инфекционных и неинфекционных болезней.

Bull Dozer

Анемия.

Екатерина Сутенкова

отравление, внутреннее кровотечение. . анемия и подобное.

Константин Яров

интернов насмотрелись люди)

Екатерина Мусатова

Часто мочится, сухость во рту, снижение или повышение аппетита?

Диана Базанова

Нервные перегрузки. Цирроз печени, Анемия, Глисты во внутренних органах, Надсада организма (живот, позвоночник).

Мария Баркова

Может быть обычная простуда.

Людмила Малинина

Самая распространенная причина - вегето-сосудистая дистония, но в принципе под такое описание можно кучу болячек притянуть.

Вадим Терещенко

Мало информации для диагноза.

Машенька

витаминчики попейте для начала