Юлия Корниенко

А почему Кличко пожалел Поветкина? Ведь мог его замочить в 6 раунде. Хотел продлить удовольствие свое или зрителей ?

Илья С

Кличко решил, что Поветкин будущий президент. И не гоже сегодня мозги с него выбивать .Пусть сегодня перекантуется в Думе. Жириновский его слегка подлечит и мозги вправит.

Ibrahim Khalilov

У Кличко на лице с трудом читается способность что-то планировать