Марина Вдовина

Моя мама очень плохо себя чувствует. Но ко врачу она идти категорически не хочет. Как ее заставить???

Дело в том что сама я тоже инвалид. И кроме мамы у меня нет никого. С мужем я развелась ((((((( дороже мамы у меня никого нет

Екатерина Солопанова

Вызвать врача на дом.
Инвалиды должны быть в курсе.

Алина Тихомирова

никак. если чел. НЕ хочет. МОжет она и права. ХОдишь не знаешь что там у тебя растёт в голове---и прожить так можно 100 лет. А неприятная информация может индуцировать человека на раннюю смерть даже, или как минимум депрессию и ухудшение его состояния. МЕньше знаешь--крепче спишь. Особенно в тех случаях когда мало что можно изменить

Ирина Фомина

Может ей просто надо отдохнуть немного.

Инга Сабурова

вызови врача или все таки попробуй убедить всеми силами сходить самой! а какие симптомы, чем она болеет?

П2
Павел 2007

Смотря, что с ней. Конечно, заставить взрослого человека лечиться или обследоваться нельзя и по закону тоже. Можно вызвать врача на дом. Или поговорить с мамой, так и сказать, что вы боитесь ее потерять и если ей безразлично ее здоровье, то пусть она подумает о своей дочери, с кем она вас оставит?