Екатерина Никишина

Друзья, как бы вы поступили если близкий больной человек не хочет идти к врачу?

У меня очень болен отец.. . ему уже за 50.. и примерно полгода назад он был у врача и тот сказал, что он серьезно болен.. и ему нужно обследование и обязательно наблюдение, вероятно операция.. . но мой папа ненавидит врачей ( как и все мужики) и с тех пор не был у врача.. все мои уговоры ни к чему не приводят, он находит отговорки и причины, чтобы не идти ( боится, понятное дело) , но как мне быть? ! чем помочь? ! чтобы вы сделали, если бы у вас сложилась ситуация такая? Он не хочет слушать меня! но я боюсь за него и плачу каждый день от безысходности....

Мария Шмелева

Если больной не идет к врачу, то врача на дом можно доставить...

Марина Рубцова

пытайтесь его всё равно переубедить, скажите, что своим отказом от врачей папа вас сильно расстраивает, может он хотя бы ради вас согласится обследоваться

Тамара Яблонская

врача домой пригласить

Дарья Грачева

это его выбор - уход от проблемы.

Дмитрий Черепанов

Даа я его понимаю. На дом наверное.

Настя Лощинина

Это его выбор. Уважай это.

Александр Новичков

Вам же его придется смотреть, пусть вас пожалеет. Вьiзвать врача домой, убедить отца в лечении, может еще не поздно.