Наталья

Блин ну ка я тоже так хочу. Уважаемые маги и экстраскенсы получиться ли у меня что-нибудь с загаданной девушкой

Murderous

Врядли.

Павел Ребровский

нет. грамоте обучись сначала....

Ирина Чиглий

У вас другая будет

Ее Е

ггггг)) ) Юноша, тут все походу хотят. Открою вам маленький секрет: чтоб реализовать свое желание, надо поднять попу от стула и работать, работать, работать на результат. А на халяву хорошие девушки в постель не падают.