Вя
Вячеслав

Установите соответствие между спортивным дворцом, изображенным на картинке, и городом, в котором он находится.

Для проведения Олимпийских игр необходимо построить много спортивных объектов, необходимых для проведения соревнований по разным видам спорта. Установите соответствие между спортивным дворцом, изображенным на картинке, и городом, в котором он находится. Ответ оформите следующим образом: цифра – буква.

А. Стадион «Австралия» , СиднейБ. Стадион в МонреалеВ. Арена Q2, ЛондонГ. Пекинский национальный стадион, ПекинД. «Лужники» , Москва

Екатерина Степовая

1 - В
2 - Д
3 - А
4 - Г
5 - Б

Дмитрий Желобецкий

Сразу понятно где Лужники))))))))))))))