Екатерина Потапова

почему некоторые молодые девушки выглядят старше своих лет? ей, например, 22 а смотрится на все 28-30.?

Наталья

А как думаешь трахаются со всеми с 14 лет, вот и к 20пожившие и потрепаные

Оксана Радько

штукатурки много.

Кристина Петросян

Абсолютно верно . Они рано начинают красится . Вот кожа лица портится .

Светик Новикова

ну не только от "штукатурки" зависит. еще и от гормонов и воспитания

Елена Цой

косметики много или психологически взрослее

Маргорита Вайнер

Алкоголь, табак, неумеренное блядство, быдлоклубы и минеты за дозу .

Виктор Бочаров

на самом деле есть генетическая предрасположенность к этому. им совсем не обязательно все описанное выше. просто девушка может от своей природы выглядеть старше. у меня была такая знакомая. она не пила, не курила и т. п.. . у нее был грубый "прокуренный" голос, выглядела она минимум на 30. а было ей всего 17. и она конечно не красилась никогда, чтобы не выглядеть еще старше