Ольга Шевцова

Куда уходит их боль?

Когда люди рассказывают мне о своих проблемах (не по интернету, не по телефону, а в реальности, лицом к лицу) , то им становится легче. Некоторые из них сказали прямо - "Ты забрал мою боль". Вы можете это объяснить? Куда уходит их боль, и при чем тут я? Может я и ни при чем?

Елена Нащекина

Не в тебе дело, а в высказываниях. Всегда легче, когда выговоришься.

Дмитрий Гаврилов

нет милосердия в обществе. А вы умеете слышать