Марина Александрова

делаю в 1с счета на оплату, отгрузку и поступление товаров. скажите разве это работа бухгалтера? я хочу развиваться.

наверное стоит уйти с работы как думаете

какие еще задания можно попосить у глав буха как вы думаете

Саша Петров

а сколько работаешь? все так начинали.... иди в утсорсинг, там быстрее научишься

Татьяна Медведева

Все когда-то так начинали. Надо пройти все -начиная от выписки счетов до составления отчетности, тогда из тебя получится настоящий главный бухгалтер.

Антон Юмаев

https://www.workle.ru/lp/main?code=CA73A6CC
Зачем бросать работу. Регистрируйся по этой ссылке. Немного обучись и делай сделки своим сотрудникам. И будет рост. можно даже ИП открыть.