Каракулин Сергей

Мужчинам не так важны звонки любимой женщине, как нам? Звонить каждый день, чаще встречаться?

Радик Нагимов

Все зависит от конкретного человека, а имнно от его психотипа
Все мы выражаем любовь по-разному. Как именно — объясняет в своей книге «Пять языков любви» консультант по взаимоотношениям Гери Чепмен: кто-то отдает и получает через поощрения, другие — через уделенное время и внимание, третьи — через подарки, четвертым важна помощь и поддержка, а пятым — прикосновения.

Денис Пержаница

Апартаменты "люкс", раз в два месяца, в три.. . И харэ.

Valera Storogenko

Настоящему мужчине женщина вообще не важна, у него другие приоритеты в жизни. женщина- атрибут, приложение, аксессуар.

Ти
Тимур

Если любовь настоящая, то естественно важны. Если не важны, то.. . какая это любовь...?

Алексей Симонов

лучше в рельсу позвонить