Оксана Павлова

Моделисты помогите!!!

На день рождения подарили подарочный набор ису-152 я собрал всё норм, но возник такой вопрос в комплекте шли. акриловые краски и в магазине сказали что их надо водой разбавлять. В одном тюбике 5мг сколько воды мне нужно что бы разбавить?

Кристина

Если в инструкции не прописано- разбавлять не надо. Пробуй на кисть.