Александр Перминов

Вопрос моделистам Хочу купить мой первый аэрограф . Как и что там вообще ?

Там еще и компрессор надо отдельно покупать что ли ?

Николай Корняев

В фирменных магазинах "Звезда" продаются американские аэрографы от 2500 руб. Причем более дорогие мало чем отличаются по качеству покраски (тут главное опыт). В крупных магазинах строй инструментов можно встретить итальянские в той же ценовой категории.
Но к аэрографу нужен компрессор. Это уже в магазине автозапчастей, или самому сваять из компрессора старого холодильника.