Юлия Гусева

Где найти мужчину который бы стоял у плиты, а я с вилкой сидела?!;)))

Ooo Ooo

лишь бы не с вилкой с заднице).... бойся своих желаний))))))))

Сергей

я бы украсил многие рестораны))) ) отлично готовлю... Пипец твоей фигуре)))))))))))

Чье? Мое?

это фантастика)

Гайрат Жиянов

В кулинарном техникуме

Алена Князева

Во, полюбуйся на придурка. Жалко - на аватарке не моя морда. Сготовлю (правда не очень сложно) , накормлю, всё приберу и посуду помою. То-то, я смотрю, никак от подружки отвязаться не могу.

Ирина Актуганова

Несложно, но вот есть ньюанс,, , а вы того стоите? ? И что в ответ?)))

Юлия

Что, без лоха и жизнь плоха?

Ва
Валерия

ладна
в твой ДР побалую тЯ едой вкусной)))))

Bakitbek Amrakulov

Выбирай себе гея или повара.

Наталья Гришукова

Мужчина повар, вот кто будет любить готовить.

Tonny

Блин, и тут меня разоблачили:)

Сергей Концедалов

в кафе шаверме

Танечка

на диване... если нет, то не заслужила еще)

Данияр Курбанов

Макдональдс в помощь

Tatyana M

...на сковороде??))) В аду, похоже!)))

Kapral Zadnica

Так я каждый день у плиты, правда живу один.

Индивидуальный Пошив

Ну, я такой.

Но твое место уже занято.

Марина Marinus

У плиты иногда стою, когда хочется интересную вкусняшку сделать.