Станислав

Правда что, Женщины начали упорно работать и делать карьеру, чтобы меньше стоять у плиты???

Наталья Лайцева

Чтобы зарабатывать деньги и быть независимыми

Александр Гордеев

чтбы без мужчины не пропасть

Борис Зимин

это им не поможет их природа устроена так что нужен мужик ребенок они хаотичны и переживательны мы все равно победим бог заблокировал их на определенном уровне вселил в них хаос и существует умственный порог который они не перешагнут мы всластелины этого мира по природе )))))))))поздравляю . хотя женщина и мать по этому их надо уважать

Елена Конова

Не правда, жить то на что-то нужно.

Ольга Осютина

Вас жестоко обманули... мы даже с диване не поднимались. Милейший)

Елена Виснер

Я с удовольствием просто стояла у плиты. Если бы кто-то тупо зарабатывал деньги.