Болуш Кадыров

Путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок? Чтож я хорошо готовлю) Готов стоять у плиты круглые сутки)

С удовольствием стал бы домохозяионом) Местами поменяемся?

Наташа Безугленко

не интересен ты будешь тогда...)))... ну если только как хороший работник...))))))

Анатолий Алексеев

тогда ты будешь монумент а не муж!))))

Любовь Шишлонова

да ну нафиг)) ) я сама готовить люблю)

Винни Пух

Да... да... да...!))) )
все в холодильнике найдешь...))))

Татьяна Жукова

Через уши ) тот самый путь!

Ан
Анюта

путь к сердцу женщины вобщем- то не должен лежать...)))

Александр Дианов

Ни через желудок, а через не желание самой стоять у плиты)))

Ирина Котлыбулатова

да нет... женщины любят когда их балуют (подарки, цветы).

Катерина Небольсина

дааа, жрать готовь, стирай, детей рожай по 6 часов, а я буду пивасик пить перед теликом еееууу
давай поменяемся 🙂

Юра Цыплухин

Если ты думаешь, что готовка - это всё домохозяйство, то ты КРУПНО ошибаешься! Не торопился бы предлагать меняться местами...