Алексей Солопов

Девушки, какими масками для волос вы ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? (покупными и самодельными)

Be

Только покупными . Как правило Schwarzkopf PROFESSIONAL Treatment repаir & shine

Так же LONDA Visible Repair

И еще MATRIX Biolage fortetherapie

Владимир Коровин

Растворитель тебе в помощь...

Наталья Наталья

Мне очень нравится бальзам-маска для всех типов волос Kapus в большой черной бутылке, но не наношу на корни) иногда пользуюсь и самодельными но уже на корни и по всей длине))

Самсон Саакян

Я пользуюсь L'oreal Professionnel Absolut Repair Cellular, Natura Siberica Облепиховая маска для поврежденных волос. Перед мытьем головы на длину волос наношу масло (кокосовое, амлы, жожоба и др. ) на 2 часа (а лучше на ночь) , на корни маску Основа основ от лаш или делаю горчичную маску.

Modest Zvyagintsev

Я предпочитаю только натуральные, пользы больше, а денег меньше) для роста просто репейное или касторовое масло наношу. Для питания витамины А и Е втирать в кожу головы. Все просто) Почитай тут хорошие масочки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]