Svetlana Starikova

Девушки посоветуйте маски для волос? (покупные)

К@тьк@ Громов@

Мне белорусские нравятся, например эта:
Revivor Маска для волос тройного действия смываемая
Описание: Насыщенная 19 активными биокомпонентами маска предназначена для интенсивного восстановления, питания и укрепления волос. Это настоящий праздник для ослабленных, поврежденных, блеклых и пересушенных волос, которым она моментально возвращает блеск и силу. Маска идеальна для стареющих волос. Способ применения: нанесите маску на чистые влажные волосы. Распределите равномерно по всей длине волос, выдержите 1 минуту и смойте водой.
Почти не имеет запаха. Делает волосы более жесткими и крепкими, но после бальзм-шелка они все равно приятные на ощупь и хорошо расчесываются. Возможно, без бальзама она бы делала их непослушными, но с ним все норме. Эффект почти как от бесцветной хны (те, кто хоть раз делал из нее маску, поймут).

Светлана

я перепробовала кучу масок для волос-в основном были проф маски .но неделю назад-по совету девочек с ютьюба купила маску для волос чистая линия для окрашеных с клевером---это что то!!!! запах супер! 1 мин держать а волосы как после салона!!!! купи не пожалеешь и цена копейки-60 рублей!!!

Татьяна

Я пользуюсь Кера-Нова, и шампуни, и бальзамы, и маски, и спрей против секущихся кончиков. Покупаю только в аптеках. Цены нормальные, а волосы просто супер.

Павел Тюрькин

Купи в аптеке жидкий витамин *е* наносится на кончики, или выбери одну из масок * brilil*_ брилил*

Андрей Устиновский

Я пользуюсь маской для волос с кератином от Новель. Она здорово оживляет волосы и придает им жизненный вид. Советую всем) Ее и многие другие товары покупала в интернет магазине Стайл Салон. Мне понравилось.