Janna Carapencova

посоветуйте маску покупную для пережженых волос. волосы очень сухие, ломкие, последствия после супры

Р.
Роман ....ov

простое репейное масло
продаётся в аптеках

Анюта !!!

• 2 столовые ложки коньяка
• 1 желток
• 1 столовая ложка жидкого меда
• 1 столовая ложка касторового масла
• сок 1 натертой на терке луковицы
• 1 столовая ложка сока лимона
• 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)
Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен где-то на 1 час, можно держать дольше.
Смывать будет легко!
Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!

Маска для восстановления пережженных перекисью кончиков волос:
Взять кокосовое масло, добавить чайную ложку меда. Держать не менее 2 часов.

Наталья Любова

Мне нравится Ревивор в зеленой баночке, не тюбик. Еще есть в профессиональных магазинах такие колбочки фирмы Карал, это испанская фирма. Этот лосьон на основе спиртов. Дав тоже есть неплохие маски. Я сама этим страдаю, постоянно волосы сухие и быстро привыкают к средствам. Удачи.

Михаил Сергеев

корал с маточным молочком, а если процедура бразилиское выпрямление, но это только если объем волос большой. От корала еще ампулы хорошие

Анна Морозова

Недавно на своих волосах опробовала маску для волос от мирра -люкс, месяц использования превзошел все ожидания, волосы поправились и стали намного крепче и живее. а также стали расти новые волоски. В Мирре продукция вся на травах. От души рекомендую.

Valya Kotik

Честно говоря, я за натуральные маски из сподручных продуктов, но раз хотите покупную, тогда вот эти 2 лично моим волосам подошли идеально. (крашу с 12 лет, сейчас мне 20, была и блондинкой, и брюнеткой, и смывалась по несколько раз.. в общем, понимаете)
1)Love 2 Mix Organic- Восстанавливающая Hair Mask( для поврежденных волос с эффектом ламинирования)
2)Organic People-Традиционная пивная Bio-маска для ослабленных волос-глубокое восстановление.
Стоят копейки ( в пределах 90-130 рублей) , можно купить в Organic Shop.
Также приобретите сыворотку для кончиков от фирмы Yellow-Shine Daily Serum. Стоит в районе 500 рублей, но реально стоит того, да и расходуется очень экономично!

Павел Горбелев

Вот отличное средство для волос ; Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya

В Индии кобра - священна. Ей поклоняются, считая ее частью божественного проявления. Не зря это животное так часто присутствует в индийской иконографии, сопровождая образы богов. Чудодейственную силу змеиного жира древние мудрецы заметили давно. Но даже сейчас, спустя много тысяч лет, этот продукт считается действенным и эффективным косметическим и медицинским средством, находящим активное применение в научных разработках.

Жир змеи получают вытапливанием. Он обеспечивает быструю регенерацию и снятие воспалений благодаря отличной проникающей способности. Являясь природным антиоксидантом, жир кобры применяется в лечебной косметологии и медицине в обезболивающих мазях. Давно было замечено его благоприятное воздействие на волосяные покровы, поэтому он часто используется как добавка в натуральное масло в качестве активного компонента. Особенно эффективно жир кобры применяется для предотвращения выпадения в остром периоде и для его профилактики в дальнейшем. Наиболее сильно укрепляет фолликулы, увеличивая густоту волосяного покрова, пробуждает к жизнедеятельности замершие в росте луковицы. В состав змеиного жира входят компоненты, спасающие от воспалений. Являясь сильнейшим антибактериальным и антисептическим средством, жир купирует размножение болезнетворных микроорганизмов и помогает более быстрому заживлению ран. Но помимо всего прочего, жир кобры обладает прекрасными смягчительными свойствами, поэтому его часто применяют при создания кремов для смягчения огрубевшей кожи.

Применение: нанесите немного масла на корни волос, бережно массируя голову, далее можно его распределить расческой по всей длине. Накройте голову полиэтиленовой пленкой и обмотайте полотенцем. Оставьте минимум на 2 часа. Смойте большим количеством теплой воды с шампунем.