Сладкая Девочка

вы пользуетесь восстанавливающими масками для волос? дайте рецепт!

люблю волосы выпрямлять, они у меня от природы кудрявые, вьющиеся, надо восстанавливать.. помогите!

Ольга Шевченко

Все зависит от типа волос! Я используюрепейное масло! Оно восстанавливает структуру волос. Наносить нужно за минут 30 до мытья волос, и накрыть голову чем-нибудь!

Ольга Панагуца

Я тоже испортила волосы, обесвечивала, теперь солома. Перед мытьем за 30 мин. развожу майонез с маслом (любым) и делаю маску, потом смываю