Ольга Мамышева

Почему у злых людей получается глазить, портить, пробивать ауру, обесточивать чакры и т. п. ? Каков механизм?

Вячеслав Шишкин

механизм простой... все зло из за гордости... гордость это гора.. пирамида... чем выше находится чел... тем у него выгодней позиция... для стрельбы по мешеням.

бороться с этим просто.. нужно ассоциировать себя и людей с целым а не с какими-то частями.

Ка
Каин

Сильное желание. Если у вас будет еще сильнее, вы и сглаз победите, и порчу отведете, и ауру заштопаете.

Как правило, люди всю свою жизнь посвящает тому, чтобы делать говно другим. Представьте, какой у них опыт и размах желаний!

Ол
Ольга

Тобой управляет тот-кто тебя злит (с)

Если не реагировать, а отвечать спокойно-то кто сможет сглазить, пробить ауру итд

Ирина Сурыгина

Злость, именно внутренняя холодная, это механизм концентрации. Как и внутренняя радость, благость. Все суть концентрация своей энергии в одной какой-то точке и направленное воздействие.

Олеся Сухова

Сглаз это спонтанная программа и специально не делается. Меньше слушайте когда вам льстят. Обесточивают энерго вампиры, у них по другому принципу работают 7,4 и 1 чакры с права на рисунке вампир

Геннадий Орлов

уязвимые люди ловят их энергию. вот и весь механизм.

Иван Дадаев

Пока вы все верите в экстрасенсов и прочих аферистов. Кто сильней Бога? Никто.

Марина Абакумова

я в это не верю, но на сколько понял, то сглазливый человек не обязательно злой, он может нечаянно сглазить и как правило такие люди стараются избегать смотреть на детей, чтобы не сглазить, видимо это что-то вроде дефекта личности