Юра Григорьев

Как переделать свое сознания ?

Наташенька Маслич

Медитацией и самоислледованием. Это происходит медленно, но происходит.

Дмитрий Разумов

Пойти на горы, там пробыть недели в одиночестве ты там осознаешь и переосознаешь свою жизненную позицию.

Юл
Юлия

измените пищу и вставайте до восхода солнца

Михаил Артемьев

набери в поиске сар диноил . или фелькерзам. это курс развития скрытых душевных сил человека.. экстрасенсом может и не станешь но восприятие всего окружающего нас измениться..

On Cleans

А надо ли?

V.
Voran .

думай, Федя, думай