ОК
Оксана Коскова

Возможно ли привести свое сознание к первоначальному состоянию, до рождения?

К моменту, когда чистое "я" которое еще не я, соприкоснулось с телом. Может это и есть путь к счастью и истине - забыть всё.

Николай Биркин

эээ.. . лучше не надо, сочтут за психическое расстройство )))

Ольга Сретенцева

методика Грофа в помощь

Светлана Щипкова

Дык медитация вам в помощь.
Вот только сознание в движении и сознание в покое все же различаются.
Другое дело что сознание с объектами или без это всегда тоже самое сознание.

Константин Чернышев

Освойте технику Перепросмотра.

Shurik Vohidov

Если точнее, то до зачатия. Да конечно. Более того - это основная цель занимающихся магией. Кроме тех, кто уже её достиг. Называется эта форма - сплошное сознание. И служит главным водоразделом между адептом и реальным магом. Суть её в том, что поднимаются из загашников подсознания все прошлые воплощения. И не для того, чтобы кино посмотреть и поохать, а для использования ваших же наработок знаний и умений в прошлых жизнях в этой, текущей сейчас. Такое сплошное сознание позволяет не терять своё я в новых воплощениях. И является одной из форм бессмертия. Не тела конечно, но личности.