Александр Зыбин

Винда 7 зависает, есть кто знает, как привести в первоначальное состояние или хорошо почистить???

Только не предлагайте ccleaner или дефрагментацию, кеш чистила, надо что-то основательное, заранее спасибо

Сергей Бар

Посмотреть в диспетчере задач какая программа или какие программы забирают больше всего памяти. Отключите программы которые с автозапуском при загрузке ОС.

Елена Юн

Так смотри в диспетчере что её так грузит.

Наталья Сухова

лечишь вирусы
проверяешь железо - возможно перегревается

или переустановки ОСи

Алик Алыев

основательное - купи макбук

Галина Суслова

самое основательное и 100% чистоты, установка новой винды