Сергей Литвиненко

Что не должно лежать на вашей кровати?

Георгий Дымов

библии. хотя, под настроение, можно прочитать пару квестов...

Айдай

бревно бесчувственное.

Юлия Литвиненко

Хлебные крошки.

Фаррух Юлдашев

глупый вопрос.

Marie Iskra

Бутерброд

Светлана

подушки? в одном месте не должна была лежать иголка у ног сына, появилась к утру и каким образом и кто именно эту иглу достал я не знаю, о месте знали мать и я и всё.Хорошо что с ниткой была...

Андрей Таранин

моя собака пришедшая с прогулки в дождливую погоду

Кирилл

кровать как и стол семейный нельзя осквернять посторонними предметами.. не по предназначению