Лидия Бурлакова

Скажите, устройство ВАШЕЙ кровати имеет психологическое обоснование??

Вопрос сложный, я понимаю....

И ответов будет мало....Но всё же....

Михаил

Да, мне же нужно как то на ней спать, а сон это очень сложный психологический процесс)

Екатерина Трубникова

оно даже логического не имеет

Да
Даша

Так она у меня для того, чтобы утешиться и понять, что утро вечера мудренее.)

Денис Петрунин

И унитаза и у тумбочки и у шкафа и у коврика возле двери. Да, есть. Когда-нажрёшься.

Аида Мамасадыкова

только что спросил, говорит что нет.

Евгений Усков

да. Я обернул кровать и сплю головой на восток. После этого собственно же не сплю. В кровати же главное маленькая подушка и самая кровать должна быть выше, чтобы под ней держать сосуд и чудищ, что охраняют от домового ночью.

Ил
Ильвир

Ещё какое.. . -Она у меня ДВУСПАЛЬНАЯ!