Ал
Алексей

Читаю вопросы в политике и кажется, что в России вообще проблем нет, есть только на Украине, хотя что там ворье у власти,

что здесь. Что рубль больше не падает? Или нефть дорожать начала? Или цены уменьшились? Радует что патриотов хоть поменьше стало.

Виктор Клыков

путин до последнего будит утверждать что все хорошо и стабильно, никто по русТВ не скажет что россия начала тратить свои золотовалютные запасы....

Сычёва Виктория

Цена на нефть растёт
http://www.pravda.ru/news/economics/materials/oil/22-10-2014/1232235-neft-0/

А пачкать соплями монитор, это к попозицьёнёрам

Татьяна Очищалкина

Зайди на укр сайты. Там только Россию обсуждают, тебе там понравиться ))

Сергкй

а как бы это ничуть и не связано.. .
Крылов "Свинья по дубом"

Артур Гареев

Ещё чуть и их вообще не станет.

Эльмира Галяутдинова

патриотов стало очень много, только задницу надо поднять с дивана.

Альфия Левина

Таки есть умы и мыслящие головы в России. А Хутин сегодня есть и все поют дифирамбы.... а завтра --------