Ирина Паршина

Хочу послать Порошенко на %уй, как это сделать дипломатически?

Гульмира

Пошёл он нахуй и ещё куда-нибудь! какая дипломатия?

Вікторія

Дать ему уклончивый ответ

Ан
Анна

Пожалуйте сударь на орган детородный! Ну как то так, наверное ...

Дмитрий

Это будет более чем дипломатично! Это будет высший пилотаж! Просто пошли его к Обамке!

Гузель

да и так это уже сделали

Ал
Алексей

Учись у своего кумира :))))

Тим

Сказать, что теперь газ будет поставляться строго по предоплате!

Самал

Уважаемый ...(как его там) Порошенко, проведите референдум на вступление в США, как штат, самый экономически бедный и самый далекий!

Алена

Сделайте это мысленно и рано или поздно он последует вашему совету ...(Куда - нибудь да уйдет) .

Сергей

отправь Мамку с "посланием"..