Анюта

как узнать, есть ли у девушки месячные?

спрашивать неудобно, мы с ней встречаемся два месяца, а про месячные она мне ничего не говорит, ей 23 года, грудь у нее третьего размера, волосы растут, где полагается.

Наталья

грудь у нее третьего размера, волосы растут, где полагается. -важное уточнение

Ок
Оксана

гости из красноярска

Ан
Анюта

было бы странно если бы волосы росли у неё в глазах например.

Анастасия

бля спраси и всё... ёпт...