Овчинников Алексей

Настоящее отношение девушки можно узнать только после того как с ней переспишь?

если в течении недели не переспал с ней то ни каких отношений?

Ел
Елышева

)))) нет. после того, как с её мамой познакомишься

Ve
Vegas

если деньги не просит значит все Отлично !

Anna

Когда она переспит с другим, тогда узнаешь ее настоящее отношение.

Ai
Aika

"если в течении недели не переспал с ней то ни каких отношений? " - Забудь про какие-то временные рамки. Но настоящие отношения начинаются после того, как переспал,

Ol
Olga

Нет. настоящее отношение девушки ты узнаешь когда потеряешь всё, и она все равно будет с тобой.