Игорь Коробков

Как узнать настоящая ли грудь у девушки или нет?

Flower

Спроси неё.Но если она систняется ответить значит она не насстоящщая!

Сашенька

Если грудь не висит значит точно силикон

Юля

Хм, а зачем? Неужели это настолько важно, силиконовая грудь у девушки или нет? Мне кажется, если любишь человека, это не имеет никакого значения. А спрашивать не нужно - обидится. Да и к тому же потом это можно будет увидеть и так. Время покажет.

Натали

По внешнему виду. Блин, да они они совершенно разные, их спутать нельзя. Ну или на крайний случай по денежному благополучию девушки, возрасту.

Елена

Братан, так пощупай! =))