Андрей

Как вам моя девушка!??настоящая Арийка!=))

Ол
Ольга

Д-и-б-и-л-о-ш-и-з-о-и-д-н-а-я о-л-и-г-о-ф-р-е-н-о-и-м-б-и-ц-и-л-к-а !!!

Ра
Раушана

(Sybil Danning, 1947 г.р.) Эта?

Семакова

хороша...

Наталия

Она хоть девственница ? Ты ж месяц девственницу искал ..
Хотя , судя по её габитусу, твоего мнения по ходу она не спрашивала )))))

Св
Светлана

а я знаю пару сикретов каторые ана захочит у меня выпытать

Lena

Не юна, но образ ей идет)

Ла
Лада

Не нужно слушать мнение чужих людей, нужно прислушаться к самому себе)

Марина

Гномик , ты шмара.)

А со свастикой , мне не по душе!

El
Elena

Ах ты, старый развратник...ана ж слишкам малада для тибя)))))))))))))

Ан
Аня

она уже не девушка...

Вл
Владимир

да че то от-этой девушки не в обиду конечно.)))) пенсионерочкой по пахивает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля

если бы вы знали, что об арийцах говорил Тацит!

Януська

геронтофил что ли? Ей же не меньше полтинника

Татьяна

Старуха