Алена Нарышкина

Настоящая арийка? все таки арийская раса не миф и не лженаучный термин.

Иринка

Обычная славянская девушка

Murod Ahmedov

Лицом красивым станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

Марина Рябова

Единственные арийцы в Европе - ЦЫГАНЕ. Арийцы родом из Индии, следовательно арийцы это:

Вл
Владимир

Вообще то арийская расса это не миф это история мира.

Natalya

По расовой теории 3 рейха нужно еще и череп измерять. А так же осматривать форму ушей. Здесь уши закрыты, гитлеровские расологи не смогли бы определиться с расовой чистотой этого персонажа.

Светлана Вершинина

Арии это так себя называют иранцы

Алексей Клименков

Расизм вообще не миф, но из него старательно делают страшилку.

Анастасия Комарова

Для того, чтобы судить об арийской внешности, надо ЗНАТЬ, как они выглядели, не пиздеть. Посмотри как за сто лет меняются антропоморфные данные человека, а ты говоришь о людях, которые жили тысячи лет назад.

Елена Лобина

Эта "блондиночность" - представления "третьего рейха" ))) Иранцев например блондинами никак не назовешь ))) Тоже арийцы, а по-современному "индо-европейцы"

Алексей Ахапкин

У немцев несколько иные представления об истинной арийской крови
http://www.m24.ru/articles/49161?attempt=1

Назира

таджики ближе к ариям чем немцы

Алексей Голованов

🙂
А у её мамы-папы какой раскрас?