Алексей Шаталов

Правильное ли определение арийской расы? Откуда вы знаете?

"Сегодня в нашем арийском веке и расе мы наблюдаем яркое выражение энергии Пятого Луча. Под словом «раса» я имею в виду не выдуманные людьми и не псевдонаучные дифференциации наций, рас и типов [ на-гитлеровский манер, например] , а состояние сознания, которое является арийским, или ментальным, сознанием или образом мышления. Его выразители и «расовые представители» есть в каждой нации без каких бы то ни было различий и исключений. Я хочу, чтобы вы хорошо запомнили это, так как новая раса никогда не зарождается в территориальном смысле. Просто во всём мире рождаются люди, обладающие тем, что называется чертами шестой коренной расы. Данное состояние сознания находит своё вы-ражение в представителях таких разных рас, как японцы и американцы, негры и русские. "

Марина

По моему, хрень какая то!

Татьяна Золотилова

Мы все из Ирана 🙂

Дмитрий Пахомов

«О человек, что соблазняет тебя в Господе твоём щедром, который сотворил тебя, выровнял и соразмерил, в таком виде, как пожелал, тебя устроил! » Коран 82:6-8.

Алексей Немтинов

У Алисы А. Бейли и современных фанатов ее "творчества" мозги набекрень )