Алексей Куликов

Можно ли назвать эту барышню арийкой?

Привлекла внешность девушки, вся такая белая, прямо въелась мне. Она арийка? глаза и волосы всё светлое
Просьба, без шуток, реально интересно!!!

Евгений

Какое это имеет значение, если понравилась? Полнейший идиотизм

Александр Цёмкало

Вы наци? Арийцы - это индоиранские народы. Отсюда ответ или вопрос "Какая она арийка"

Виктор Куликов

А ты сам что-ли арий, понятно дело, сам себя назвать святое дело. Славянка она, и все тут.

Екатерина

да кто ж его знает все может быть и арийка и негр) )

Юлия Кривоногова

неа мне кажется что она не арийка:)

Алексей Нелипа

Тип лица больше славянский, чем арийский!

Вл
Владимир

У АРИЕК В БРАЧНУЮ НОЧЬ ВЫБИВАЕТ МУЖ ВСЕ ЗУБЫ-ОБЫЧАЙ У НИХ ТАКОЙ, А ПОТОМ ВСТАВНЫЕ ВСТАВЛЯЮТ.

Наталья

скорее марфа чем арийка