Мария Александровна

Моя девушка меня не уважает что делать?

Al
Alеnka

или распущенная не воспитанная с дикими привычками хамить и унижать.. или с вредными привычками уже испорчена.... если нравится воспитывай учи, но .это не твой социальный уровень ...ищи по себе равную из полноценной семьи получившей элементарные уроки воспитания...

Александр Куприн

меняться
или менять девушку

Anar Guliev

значит не достоин.

Макаров Дмитрий

Хочешь, чтоб тебя уважали, заслужи уважение.

Евгений Божко

расставаться. лучше уже не будет.

Жанна Крылова

Нужна ли она Вам такая!

Светлана Нагорная

Мало ли в Бразилии девушек. . и не сосчитаешь!

Рамай

Может всё таки ужЕ отслужить? ) ) армия.... девушки ток орут, что не отпускают, но в душЕони ненавидят слабаков хитрожопых-не отслуживших!!!!))

Ирина Румянцева

что бы там не говорили, но девушки уважают сильных и успешных мужчин
так что станьте им
а вообще, поставьте ее один раз на место