Roman Kaplya

у меня есть планшет tab3 в моём компютере он показан SM-T311

когда я пытаюсь установить чтонибуть на него через ОБЗОР он его не ищет что делать? взарание спасибо

Марина Шишкина

При подключении пк шторку гнусмуса вниз и выбирай тип подключения медиаустройство или usb хранилище. А возможно и в винде проблемма такое бывает