Андрей Жмырев

можно ли перевести деньги на варфейс через карту сбербанк???

Маруська *******

Через карту сбербанка можно перевести КУДА УГОДНО.
Проверено.

Главное знать как.

🙂

Татьяна Иванова

можно на сайте варфэйс

Виктор Березовский

https://wf.mail.ru/billing/payment - сначало сюда заходишь, выбираешь "Другие варианты оплаты (подробнее) ", эта надпись будет под "Далее". Дальше перейдет у тебя вот сюда https://terrabank.ru/method.jsf?project=175&user_account=bobikcc@yandex.ru&user_amount=250 - тут выбираешь способ оплаты и всё.

..
...я.... ....я....

конечно можно

Галина

Взимаются ли % с перевода сбербанка онлайн в какой-либо игровой сервис или центр, например, варфейс?
Допустим я хочу перевести на 1000 кредитов, то бишь 500 руб. Как я понял из игрового центра при переводе 500 рублей у меня выйдет дополнительный вычет в 500 рублей! Я правильно понял исходя из цифр 1 К=0.5 руб?

Анатолий Тарасенков

Ребят когда пополняешь счет на варфейс через сбербанк, там просто деньги вычтутся? Или будет обещеный платеж !!!