Наталья Никишина

Мне 14 лет. Ищи небольшую подработку примерно от 200р Очень нужны деньги. Не подскажете как их можно заработать?

Елена Валерьевна

У нас в ТЦ с 16-20 подростки раздают рекламу людям после учёбы. За такой день 800р)

Azamjon

Раздавать флаеры, клеить объявления (расклейка объявлений незаконна, да и весьма трудна, не советую) , так же можно дать бъявление на авито или поискать на подобных сайтах.