Лариса Сапрыкина

Сможет ли акклиматизироваться Австралиец если его переселить в Россию?

Real Man

Сможет, не переживайте

Lyudmila Smirnova

Нет, у нас тут все строго

Петр Плакидов

Человек ко всему привыкает.

Alex Fil

с нормальных стран никто не выживает

Семён

пускай переселится а потом посмотрим

Андрей

В Австралии есть такая же зима со снегом, на южном берегу. Труднее в этом смысле было бы коренному жителю, например, Эквадора))

Василий Иванов

австралиец это и так потомок многократно акклиматизировавшихся людей. так что не впервой, если чисто технически подходить.

Irinka Gosteva

нет потому что для него фактически все с ног на голову

Наталья Булгакова

Сможет, конечно.. . Я в Австралии даже не заметил каких-то особых перемен в организме. . Ну. жарко - и жарко, а зимой - так даже холодно, и снег идет.. . Так же и австралиец у нас.. . Слухи о "суровом русском климате" несколько преувеличены, точнее, в этом "суровом климате" живёт только около 5% населения, остальные - живут в вполне комфортном климате, не хуже, чем в США или Канаде...