Дмитрий Мыздриков

обновление на айфон (8.1)Что делать? Телефон не включается, показывая "подключите к айтюнс".

Пришло обновление на айфон 8.1. Поставил в ночь обновлять, утром вижу "подключите к itunes", телефон не включсется. Подключи к айтюнс, скачал обновление, но не устанавливается. Что делать? Телефон не включается, показывая "подключите к айтюнс".

Катерина Угняченко

Фоня в любом случае требует ввести что нить для активации если он не твой 🙂 или говорит причины проблемы по не установке (свой обновил без проблем и жены тоже !). - bios72.ru