Нурбек Абийбилаевич

Пожалуйста помогите! Делфи.

Я сама гуманитарий, но в силу обстоятельств была вынуждена влезть в то, что мне неведомо. По образцу на делфи написала игру "шашки". Но мне необходимо заменить картинку шашек на портреты исторических персонажей. Пожалуйста, подскажите, как это сделать!

Юрий Бабкин

Если ничего не сможете сделать - пишите мне на почту. Попробую помочь. Вы дали слишком мало информации, даже непонятно изображения шашек находятся в компонентах Image или где?

Светлана

Ищем место, где рисуется шашка, там меняем способ отрисовки с шашки на портерт. Как-то так.

Petr Podsvirov

К такому вопросу нужно прикладывать ссылку на архив с проектом