Леша Лоев

Помогите!!! Как избавиться от воспалений???

после лета появились красные воспаления, из-за них уже школе дразнят все, не знаю что делать, сами они не проходят

Black Falkon

Дифферин - гель от акне и чёрных точек

Д*
Дмитрий **********

Ну это к врачу надо смотря от чего они у тебя ...такого кроме врача никто не скажет ...

Алла Маракуца

Если будешь лечиться травами, пиши в почту, завтра дам ответ.

Александр C

потерпи пройти по любому должны.. . или крема какие нибудь...

Евгения

базирон