Ал
Александр

Помогите избавиться!!

Недельку назад вскочил прыщик, часть его на губе, часть под губой (если так можно выразиться) . Это не герпес 100%, он не чешется, не зреет. Просто красный довольно-таки внушительный прыщик. Прижигала спиртом-0 эффекта. Как избавиться?

Оленька Береснева

Льешь бензин там где у тебя прыщ вылез и поджигаешь)

Елена Бондарева

ну ещё бы... спирт не проникает в глубину прыща. Мазь с антибиотиком на ватку и на ночь зафиксируй на губе. И так в течении гня маж мазью раз в час.

Юля Завьялова

Спирт+соль, только не сильно втирай, а то болячка будет! После втирания антибиотиком намаж.

Владимир Баландин

Обязательно протереть салициловым спиртом желательно 2 процентов и какую-то мазь специальную или бороплюсом