Даня Никитенко

Я неинтересный человек. Не умею цеплять. И сказать мне практически всегда тупо нечего.

Женя Гуллер

Не переживай. Просто еще своего собеседника не нашел. К тому же люди любят рассказывать и чтоб их слушали, а не слушать себе подобных.

Ел
Елена

Молчание золото

Вячеслав Шишкин

все поправимо и тренируется

Сергей Боровик

Сказал вон что-то. Аж на три предложения.

Андрей Гусев

Оно и видно

Святослав Коротков

Самоедством не стоит заниматься. Развивайтесь

Ро
Роберт

надо больше читать книг, познавательных журналов, смотреть познавательные передачи. О космосе и звёздах, например

Александр Самохвалов

Да брось ты, аутодафе какое то

Анюточка

У всех есть свои недостатки или изъяны. Идеалов не бывает.

Андрей

Хорош кокетничать. Наливай да пей.

Аза Моргошия

есть 2 пути конкретных первый - читайте больше чуши, журнальчиков модных и т. д. будете не применено интересен многим девушкам, если и это вам не поможет у вас проблемы с психикой значит пункт два - визит к грамотному психотерапевту, есть препараты которые сделают уверенным и интересным для всех даже амебу