Роман Иванов

Силиконовая трубка антизакручиватель внутренний диаметр 1-1.2 мм, не могу засунуть в нее леску 0.3мм

Юлия Котельникова

тонкую проволоку к ней леску и протяжка.

Юрий Касмынин

Взял тонкую проволоку длиннее закручивателя на одном конце маленькая петелька привязал леску итд

Андрей

с иглой попробуй

Дима Батлер

ну попробуй сначала более толстую леску продеть

Сергей Батурин

если это фидерная ловля, то использование толстой лески не оправдано и наличие противозакручивателя тоже. Я вяжу патерностер (петля Гарднера) и не знаю бед.
Ну если это принципиально для тебя то пропусти тонкую леску и привяжи к ней более толстую или же ищи противозакручиватель с более толстым отверстием