Степан

Можно ли из лески 0,18 мм и лески 0,25 мм сделать двух или трёх стенную сеть?

Мария Мерс

Богдан.... вот жаль, что НЕЛЬЗЯ МОЗГОВ ТЕБЕ ДОБАВИТЬ !!!Использование сетей это Браконьерство, а следовательно за использование можно схлопотать - как от Рыбаков, так и от Рыбнадзора !!!

Ольга Ким

Можно связать, но проще купить на рынке и без заморочек. Это называется ряж, но из лески не рекомендуется, будет рваться. Нитка лучше.

Анастасия Титовец

Самая лучшая сеть варится из арматуры 18мм, , затем встраивается в окно КПЗ, где место всем бракам!!!