Александра Павлова

Есть ли разница между сетями из капрона и сетями из лески?

Жанна Гончарова

Из лески более уловиста, но легко рвётся. Если трёхстенка распутывать очень сложно, рыбу вынимать.

Дима Сидонов

Да никакой - штафы одинаковы или веслом по башке от настоящих рыбаков.

Дмитрий Мельниченко

Если самому плести сеть - лучше из капрона, по сравнению с леской он более мягкий - скорость плетения выше. Легче чинить мягкое полото, чем "непослушное" из лески. И рыбка лучше путается в капроне и складывать её легко. У меня "дорожка" 75х500см с резиновым амортизатором умещается в коробочке от зубной пасты - из лески не поместится.

Денис Вишняков

китайки пока новые не порвоный вобще сами выстовляются но для рек с быстрым теченеем непригодны изза обор и легкого веса и некоторые виды раб (келб голавль жерех даже копронку легко рвут леску двже не заметятона так на лещя плотву тока если

Саша

так запытай, обернись сетью и в воду.

Ирина Сапа

Завязывай с сетями, это не рыбалка, вылов рыбы.

Наталья Соловьева

а разное название тебе без разницы, или ты и в этом не видишь отличия ?

Наталья Гришукова

Нету! И то и то-браконьерство!

Ольга Гуляева

Никакой! Если хороший нож, режутся одинаково легко!