Юл
Юлия

какая леска (0.10-0.16) по вашему опыту самая качественная (диаметр и на разрыв)???

Максим Якимчук

Очень понравилась немецкая Jaxon Eternum Premium
0,1-2 кг
0,12-3 кг
0,14-4 кг
0, 16-5 кг
Пока испытана 0,12 мм- все показатели соответсвуют заявленным- даже чуть выше.

Андрей Способин

Я пользуюсь последние время леской Balzer Platinum Royal
0.12 мм на разрыв 1.8 кг.
0.14мм на разрыв 2.5 кг.
0.16мм на разрыв 3.3 кг.
0.18мм на разрыв 4.4 кг.
За последний год когда пользовался этой леской претензий нет . Заявленный вес на разрыв держит хорошо .

Элен Малькова

не знаю.. . аватарка классная ))

Ан
Андрей

Посмотрев леску джексон неповерил . посмотрел в инете да действительно. После это го сидел в инете с час пересмотрел всю леску сан лайн фокс мило трабукко колмик балцер овнер драгон итд я нигде больше ненашел леску стакими показателями. Я конечно могу недосмотреть перепетутать. Дома валялась самая неизвестная китайская где врут почем попадя и то 0.18 =5 кг. Дай бог что бы это было правда а я ошибся. Я считал джексон польским брендом на бобинке написано маде германия. Для меня самая качественная леска это когда берешь микрометр и диаметр совпадает с заявленным. Такого небыло ни разу крутые фирмы врут на пару тысячных китайские от двух сотых . Вот леска где наврали на одну тысячную

Сергей

...Та которая "сухой узел" выдерживает ...марок много есть к примеру эти

Олег Зуев

Berkley Nanofil 0.1 пользуюсь, крепкая и тонкая