Андрей Франчак

А правда что чтоб отношения с парнем получились серьёзными, надо приходить на встречу с надутой миной, как на похоронах,

или на всё что не скажет парень улыбаться, как дура, которая ни фига не соображает?

http://otvet.mail.ru/question/171394330

Мужики вы за е бали озабоченностью... НУ ни какая же ман да вам так не даёт, чё вы чешите?

Sherzod Abdulov

тебе понравится если твой парень будет постоянно с кислой рожей? думаю ты его в итоге нах. р пошлёшь. смысл не в этом. надо уметь быть стервой. запретный плод сладок, и твоя рожа абсолютно не причём. быть стервой это талант

Ксения Нилова

НУЖНО ДАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

Анастасия Шенц

надо приходить с надутыми сиськами и без трусов

Эльмира Галяутдинова

Нет и нет!!!! Нельзя вообще вести себя как дура! Нужно быть самой собой.. . )) парням её нравятся грустные и дуры))

Серёга Горбулин

Ну, тут от парня зависит. Если бы девка пришла на свидание, в раздутой морде, то я бы подумал, что у неё постоянные проблемы и с ней лучше не связываться.

Наталья Шолохова

Не правда. Правда в том, что надо уметь вовремя выключить нужный тумблер.

Наталья Богомолова

А что вы понимаете под выражением "отношения с парнем получились" ?