Татьяна Кузьмина

Господа русские, вы не обижайтесь.. . Но зачем вы едите синью? Мало того от неё болезни, так еще и вы воняете!?

Ма
Маргарита

У нас холодно. . едим свинину.. . Русские не кочевники и не жили в горах и пустынях. Русские живут и жили на широких равнинах и пользовались хорошими водоемами и занимались земледелием.. . русские как великая нация имели хорошие земли и им не надо было выживать среди камней и песков небольшими дикими племенами в постоянном отсутствии воды и присутствии дизентерии.

Елена

Господин НеРусский, а зачем вы взяли Русское имя и фамилию? Не ужели в аккаунтах запутались и забыли сменить на другой?

Светлана

Странно!! ! вроде сам русский, а пишет "синья"-КТО ТАКАЯ СИНЬЯ? И ПОЧЕМУ ОТ НЕЕ БОЛЕЮТ И КАК ОТ НЕЕ МОГУТ ВОНЯТЬ?

Светлана

что такое синья, я не ем

Ил
Илоночка

А мы не обижаемся! ели "синью"и будем есть!... а вы нас не нюхайте, нюхайте своих соотечественников тех, которые кониной пахнут...))